单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏翰和建设工程有限公司 | 5394729.45元 | 145天 | 合格 | 尤菊媛 | 宁2642023202407963 |
宁夏长恒建设工程有限公司 | 5394750元 | 145天 | 合格 | 赵祥杰 | 宁2642019201904845 |
宁夏蓝拓建设工程有限公司 | 5394731.42元 | 145天 | 合格 | 李小梅 | 宁2642018201903748 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏永利建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
2 | 银川蓝电电力高压技术有限公司 | 未按照招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
3 | 河南昊立智能科技有限公司 | 未按照招标文件要求在工程成本警戒价进行法人或委托代理人签字盖章 |
