立方招采通
全国 [切换]

2025年度泰州市兴化市高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示

泰州市 其他 2025年06月30日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏淮源工程建设监理有限公司上海宏波工程咨询管理有限公司江苏科兴项目管理有限公司
投标报价(元/费率)1.9991.9981.894
项目负责人姓名黄小康陈文季扣群
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2023年度淮安市淮安区高标准农田建设工程施工监理3标段、涟水县2023年度高标准农田建设项目工程建设监理二标段高邮市2022年度高标准农田建设项目工程监理二标段、南通市通州区2022年高标准农田建设项目监理如东县2023年度高标准农田建设项目(财政补助、新增投资)监理一标段
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏方一项目管理有限公司
2广东河海工程咨询有限公司
3常州市太平洋项目管理有限公司
4江苏省水利工程科技咨询股份有限公司
5四川同创建设工程管理有限公司
6江苏华盛工程咨询股份有限公司
7宿迁市水务勘测设计研究有限公司
8江苏利通建设管理咨询有限公司
9重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司
10江苏儒佳工程咨询有限公司
11江苏方一项目管理有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
12江苏儒佳工程咨询有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
13江苏华盛工程咨询股份有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
14常州市太平洋项目管理有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
15重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
16江苏省水利工程科技咨询股份有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
17广东河海工程咨询有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
18宿迁市水务勘测设计研究有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
19江苏利通建设管理咨询有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证
20四川同创建设工程管理有限公司资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证

序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得分
监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施项目负责人答辩
1江苏昌源水利工程咨询有限公司2122.625.32425.53/23.92
2江苏国兴建设项目管理有限公司25.926.126.125.925.84/25.94
3江苏国源项目管理咨询有限公司21.72325.32422.27/23.13
4江苏淮源工程建设监理有限公司24.124.525.925.724.71/24.98
5江苏嘉源建设项目管理有限公司21.522.925.52423.36/23.39
6江苏科兴项目管理有限公司23.925.426.32725.98/25.86
7上海宏波工程咨询管理有限公司2423.325.825.624.77/24.72
8盐城市水利勘测设计研究院有限公司21.723.126.426.523.57/24.22
9扬州盛扬工程建设监理有限公司21.222.426.62422.99/23.13

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
技术标报价专业监理工程师和监理员类似工程业绩1分总监理工程师
1江苏昌源水利工程咨询有限公司1.98823.9265.9520091.87
2江苏国兴建设项目管理有限公司1.99825.946621195.94
3江苏国源项目管理咨询有限公司1.98123.1365.9121092.04
4江苏淮源工程建设监理有限公司1.99924.986621194.98
5江苏嘉源建设项目管理有限公司1.99923.396621092.39
6江苏科兴项目管理有限公司1.89425.8665.4820093.34
7上海宏波工程咨询管理有限公司1.99824.726621093.72
8盐城市水利勘测设计研究院有限公司1.98824.2265.9520092.17
9扬州盛扬工程建设监理有限公司1.99923.136620091.13

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐