采购项目编号:XAGPYJ20250804045
采购人名称:北京四中雄安校区第二实验学校
采购人联系方式:0312-3478002
采购人地址 :雄安新区春明三街39号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北雄安优采供应链有限公司
采购代理机构地址 :河北雄安新区容东片区华望城丰华谷C3栋三层
采购代理机构联系方式 :0312-5566315
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的
废标日期:0001-01-01
备注:本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。

当前位置: