阜阳市党风廉政教育中心家具类采购项目中标结果公告
一、项目编号:FY2025JC0021
二、项目名称:阜阳市党风廉政教育中心家具类采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:京泰控股集团有限公司
供应商地址:北京市通州区台湖镇垛子村南
中标金额:2690000.00元
中标人评审报价:2421000.00元
中标人评审得分: 80.43分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:长方形会议桌;主席台桌子;双人标间床、床屏;双人标间床垫(纯天然椰棕乳胶床垫);单人间床、床屏;单人间床垫(纯天然椰棕乳胶床垫) 品牌:京泰;京泰;京泰;伊思蕾斯;京泰;伊思蕾斯 规格型号:JT-001/4400mm*1600mm*760mm; JT-004/1400mm*600mm*800mm; JT-010/2000 mm*1200 mm*300mm(床屏高 1000mm) ;JT-011/2000 mm *1200 mm*220-25Omm;JT-016/2000 mm*1200 mm*300mm(床屏高1000mm) ;JT-017/2000 mm *1200 mm *220mm-250mm数量:24张;3张;396张;396个;140张;140个 单价:8733.00 元;1746.00 元;1826.00 元;520.00 元;1826.00 元;520.00 元 |
五、评审专家名单:
谢春峰、徐志勇、孙丽娟、李瑾、史云龙、秦昊、张慧
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件要求执行:
1、中标(成交)服务费:4000元;
2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);
公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户;
开户银行:平安银行阜阳分行;
账号:15912311450019;
如有疑问请联系:0558-2390051
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的投标人及未通过原因:
定州市博盛教学设备有限公司:未填写分项报价表、技术规格响应表、主要标的承诺函、无标识项响应承诺函。
广东华盛家具集团有限公司:投标函、诚信承诺书无法定代表人或其委托人的签字或盖章。
2、各投标人的评审得分及排序:
排序1:京泰控股集团有限公司得分:80.43分
排序2:安徽省汉帮家具制造有限公司得分:70.00分
排序3:海太欧林集团股份有限公司得分:68.32分
排序4:迪欧家具集团有限公司得分:67.87分
排序5:合肥博杰家具有限公司得分:65.21分
排序6:圣奥科技股份有限公司得分:59.54分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国共产党阜阳市纪律检查委员会、阜阳市重点工程建设管理处
地址:安徽省阜阳市颍州区清河路市委院内;阜阳市颍淮大道256号
联系方式:孙圳;13605588953、孙克亮;18955889012
2.采购代理机构信息
名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地址:阜阳市三清路666号市民中心三楼西北角6号厅
联系方式:郭子君、周洋;0558-2166193(备用电话:0558-2166013)
3.项目联系方式
项目联系人:孙圳、孙克亮、郭子君、周洋
电话:13605588953、18955889012、0558-2166193(备用电话:0558-2166013)
十、附件
1.主要中标标的承诺函
2.中小企业声明函
