中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 华德环科暖通工程(泰州)有限公司 | 2126000.00元 | 180天 | 合格 | 施燕彬 | - | 87.52 |
第二中标候选人 | 南通市升昊暖通设备有限公司 | 2565800.00元 | 180天 | 合格 | 倪国彬 | - | 77.30 |
第三中标候选人 | 江苏龙旺空调制造有限公司 | 2955660.00元 | 180天 | 合格 | 陆阳 | - | 60.00 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 江苏兴德利空调设备有限公司 | 未按照招标文件提供营业执照扫描件、未按照招标文件提供符合资格要求的有效业绩。 |
