立方招采通
全国 [切换]

兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目中标候选人公示

兰州市 其他 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目

废标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                          发布日期:2025年11月5日

项目及标段名称

兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20250910-057472-0

招标人

兰州大学

招标人联系电话

0931-8912831

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909765、139********6250

开标时间

2025年11月4日

10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席

公示开始时间

2025年11月5日18:

00时

公示结束时间

2025年11月8日18:

00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

质量

工期(日历天)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

001

/

/

/

/

/

/

/

/

/

附件1

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

建筑市场不良记录扣分得分

清单报价评分得分

得分合计

001

/

/

/

/

/

/

/

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(招标代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2

包号

(标段)

废标单位

废标原因

001

甘肃利安达电梯工程有限公司

货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;DT2-17电梯参数未提供提升高度,开门方式不符合招标文件要求。

甘肃烽华建筑工程有限公司

货物一览表未提供详细完整的技术规格参数。

恒达富士电梯有限公司

未提供《投标材料真实性承诺书》。

甘肃西德电梯有限公司

技术标书第252页DT1-10的顶层高度不符合招标文件要求;技术标书第255页DT1-11的顶层高度不符合招标文件要求。

四川富力斯智能电梯有限公司

货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第19页DT1-01

02提升高度不符合招标文件要求。

甘肃力新楼宇设备有限公司

货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第93页提升高度不符合招标文件要求。

甘肃广立德电梯工程有限公司

技术标中开门方式不符合招标文件要求。

甘肃正中电梯工程有限公司

货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章。

本项目有效投标人不足三家,废标。

对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机