立方招采通
全国 [切换]

中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年04月02日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH15CG2025FW5800(政府采购任务书编号:FS34020720250096号)

二、项目名称:中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目

三、成交信息

供应商名称:安徽天江建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区利民东路612号外经广场1708

成交金额:1002953.92元

四、主要标的信息

工程类

名称:中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目

施工范围:对中铁上海工程局第一工程公司小杨村家属区内污水管网 实施整治,新建雨、污水管网、检查井;对小区内因开挖导致的破损路面、 绿化等设施进行恢复,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60个日历天

项目经理:罗翔

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖234212114761

五、评审专家名单:

郑东风、张运、杨祥应

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价100-500万元的,代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万)×0.48%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:12014.18元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:安徽福禄至建设有限公司:“竞争性磋商响应声明”未盖章。

4、成交单位业绩:

(1)中江中学维修工程;

(2)高新区西湾园区凯诺电缆东侧土方工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:78.17分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处

地址:芜湖市鸠江区齐落山路68号

联系方式:0553-5815189

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号

联系方式:18855550605

3.项目联系方式

项目联系人:仇恒欢

电话:18855550605

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机