阜阳市第五人民医院泌尿外科绿激光设备及配套耗材采购项目中标结果公告
一、项目编号:YQ2025QT0003-1
二、项目名称:阜阳市第五人民医院泌尿外科绿激光设备及配套耗材采购项目
三、中标信息
供应商名称:安徽上智商贸有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路159号华阳楼5楼503、506、6楼608
中标金额:700000.00元
评审金额:630000.00元
供应商得分:79.25分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:绿激光设备 品牌(如有):瑞尔通 规格型号:PVP-P2A-GY 数量:1台 单价:553000元 |
五、评审专家名单:董杰、封红武、梁刚、刘永宾、冯??
六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定收取,金额2.2133万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及否决原因:南京麦科龙生物医疗科技有限公司,法人亲自投标,提供的法人身份证复印件过期(2013.1.2.09--2023.12.09)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳市第五人民医院(阜阳市颍泉区人民医院)
地址:安徽省阜阳市颍泉区太和路227号
联系方式:时老师、0558-2196657
2.采购代理机构信息
名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼
联系方式:0558-2286160、19955860168
3.项目联系方式
项目联系人:时老师、张东、王玉芬
电话:0558-2286160、19955860168
十、附件
1.《中小企业声明函》
2.供应商得分及排序表
