一、项目编号:152523-HWJS-CS-20250003
二、项目名称:自治区锡林内蒙古郭勒盟苏尼特左旗浑善达克沙地范围内的“三北”工程项目区建设内容进行系统性监测和生态成效评价
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:终止程序(报价未超过采购预算的供应商不足3家)
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
乃***(采购人代表)、盛**、徐*
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内蒙古自治区工程建设协会《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协﹝2022﹞34号
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:苏尼特左旗自然资源局
地址:苏尼特左旗满都拉图镇达日罕街
联系方式:13664795995
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔大街8号503、504、505、506、507、510室
联系方式:13848418805
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
电话:13848418805
内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
2025年10月21日

当前位置: