项目名称: | 2025年海宁市斜桥镇高标准农田(粮功区)建设工程设施管护项目 | 项目代码: | 2511-330481-20-01-832208 | |||||
招标人: | 名称:海宁市洛溪实业发展有限公司 地址:浙江省嘉兴市海宁市斜桥镇庆万路187号 联系人:吴佩华 电话:0573-87788129 | 代理机构: | 名称:浙江正大工程管理咨询有限公司 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:顾秀敏 电话:15967328286 | |||||
标段(包)名称: | 2025年海宁市斜桥镇高标准农田(粮功区)建设工程设施管护项目 | 标段(包)编号: | A3304810620100973001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 桐乡市水利工程建筑有限责任公司 | 5,399,110.00元 | 180天 | 合格 | 金海焘 | 无 | ||
| 0 | 嘉兴新禹园林建设有限公司 | 5,399,220.00元 | 合格 | 戴晨华 | 无 | |||
| 0 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 5,388,383.00元 | 合格 | 姚俊 | 无 | |||
| 0 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 5,393,760.00元 | 180天 | 合格 | 钟权芳 | 无 | ||
| 0 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | 5,383,005.00元 | 合格 | 王涛 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 嘉兴市滨海工程建设有限公司;嘉兴市锦禹建设工程有限公司;浙江寰宇建设工程有限公司;兆达连合工程技术有限公司; | 未提供有效的授权委托书。;项目组成员未提供投标截止时间连续3个月社保。;项目组成员未提供投标截止时间连续3个月社保。;项目组成员未提供投标截止时间连续3个月社保。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-12-26至2025-12-29 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-12-25 10:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市农业农村局 | 电话: | 0573-87292231 | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易平台 | 服务平台接收时间: | 2025-12-26 08:26:24 | |||||

当前位置: