中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏巨正建设监理咨询有限公司 | 1.10% | 60天 | 合格 | 王伟 | 64002028 | 91.06 |
第二中标候选人 | 宁夏房安建设工程监理有限公司 | 1.10% | 60天 | 合格 | 孟庆贵 | 64000785 | 90.80 |
第三中标候选人 | 环宇项目管理有限公司 | 1.10% | 60天 | 合格 | 闫建华 | 33036408 | 90.36 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏皓柏工程咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供人员到岗履职承诺。 |
