立方招采通
全国 [切换]

陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH12CG2025SG6881(政府采购任务书编号:FS34022120250317号)

二、项目名称:陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目

三、成交信息 

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室

成交金额:1570000.0元

四、主要标的信息

工程类

名称:陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目

施工范围:新建车棚、道路塌陷修复、地面铺装、铺设污水管等。

施工工期:90个日历天

项目经理:田志力

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖234212135909

五、评审专家名单:

王爱华、欧加东、陈克松

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若成交价<100 万元:代理服务费=成交价×1.2%;若 100 万元≤成交价<500 万元:代理服务费=100万元× 1.2%+ (成交价-100 万元) ×0.48%,如代理费计算低于 3000 元的按 3000 元支付。

收费金额:14736元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、供应商业绩:①九莲塘公园东侧附属道路工程②芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道-芜屯路)提升工程

4、无效投标单位及原因:安徽邦展建设有限公司:项目负责人市政公用工程二级 (或以上) 注册建造师执业资格证书和安全生产 B 类证书未加盖供应商公章,不符合招标文件第20页*条款要求。

5、本项目成交供应商评审总得分:84.54分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇政府

联系方式:17775287157

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室

联系方式:17309637152、0553-2880917

3.项目联系方式

项目联系人:谢婷、俞杨

电话:17309637152、0553-2880917

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机