立方招采通
全国 [切换]

【泰州市中心】泰州三水厂四期工程监理中标候选人公示

泰州市 其他 2025年08月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

区块链已存证

存证时间:

2025-08-04 16:46:40

存证哈希值:

FE8C3A9797C153F9EE99E33906481073F417B4182D36F9E3908E9D7E14A74C7F

区块高度:

11977457

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3212011886000050003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城投自来水有限公司泰州三水厂四期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况

第一中标候选人单位名称江苏马洲项目管理有限公司投标报价2123241.96元
项目负责人陈均 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:华汇水务有限公司供水系统改造工程监理;项目地点:靖江市城南园区 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:华汇水务有限公司供水系统改造工程监理;项目地点:靖江市城南园区 

第二中标候选人单位名称江苏誉达工程项目管理有限公司投标报价2100580.10元
项目负责人何明红 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:泰兴市杨庄水厂深度处理改造工程施工监理及相关服务;项目地点:泰兴杨庄水厂北侧;

项目名称:泰州市第二水厂深度处理工程监理;项目地点:泰州第二水厂厂区 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人单位名称南京工大建设监理咨询有限公司投标报价2001216.56元
项目负责人佟媛 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:浦口区桥林自来水广一期建设工程监理;项目地点:南京市浦口区 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1中鸿亿博集团有限公司资格审查不通过(业绩证明中水处理能力指标未在合同中体现,且未提供建设单位出具的水处理能力指标证明。)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价其他评审项目监理机构

得分

1南京工大建设监理咨询有限公司91.240.43.595.14
2扬州市建苑工程监理有限责任公司90.190.374.595.06
3江苏誉达工程项目管理有限公司90.830.494.095.32
4江苏马洲项目管理有限公司90.493.474.097.96

7、拟确定中标人:江苏马洲项目管理有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025年08月05日起,至2025年08月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州市城投自来水有限公司
日期:2025年08月04日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机