资格审查结果公示
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 大航海(广东)项目咨询有限公司 | 通过 | |
| 2 | 北京中外建工程管理有限公司 | 通过 | |
| 3 | 广东省机电设备招标有限公司 | 通过 | |
| 4 | 广东省机电设备招标中心有限公司 | 通过 | |
| 5 | 广州市广州工程建设监理有限公司 | 通过 | |
| 6 | 广东省建筑工程监理有限公司 | 不通过 | 因《投标人声明》未签署,不符合招标文件第三章 评标办法(综合评估法) 评标办法前附表中资格评审标准“其他要求:第四点详见资格审查报告 |
| 7 | 公诚管理咨询有限公司 | 通过 | |
| 8 | 中通建设工程管理有限公司 | 通过 |
- 异议受理部门(招标人):广州市荔湾区创能投资发展有限公司
- 联系人:林先生
- 联系电话:020-81989493
- 联系地址:广州市荔湾区逢源路128号金升大厦15楼
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市荔湾发展集团有限责任公司
- 联系电话:020-81633930
- 联系地址:广州市荔湾区逢源路128号23楼自编2301房

当前位置: