海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段六施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056605001006) |
盖章: | 发布日期:2025年06月06日 |
招标人 | 共和县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0974-8513502 | |||
代理机构 | 青海铭驰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6124339 | |||
开标时间 | 2025年06月04日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | 2025年06月06日 | 公示结束时间 | 2025年06月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海盈信农牧生态治理有限公司 | 响应 | 17547041.630元 | 姓名:张福恩证书编号:963010001046 | (120 )4 个月 | 合格 |
第2名 | 海晏正大生态建设有限公司 | 响应 | 17548270.750元 | 姓名:冶金孝证书编号:Hx1063280025 | (120 )4 个月 | 合格 |
第3名 | 青海宏巨园林绿化有限公司 | 响应 | 17545300.090元 | 姓名:孟凡军证书编号:A390110697 | (120 )4 个月 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海金源农业生态科技有限公司 | 联合体协议书牵头人不明确。 | |||||
青海有信路桥建设有限公司 | 未提供项目负责人。 | |||||
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:0974-8512626。 |
