一、项目编号:BTZC-G-H-250053
二、项目名称:2025年工匠人才培养虚拟仿真实训中心计算机和软件采购
三、采购结果
合同包1(2025年工匠人才培养虚拟仿真实训中心计算机和软件采购):
废标理由:中国联合网络通信有限公司包头市分公司及内蒙古博远科创网络工程有限公司未按招标文件要求提交空调机有效期之内的节能产品认证证书,实质性参数未按要求响应,投标无效,满足实质性响应有效供应商不足三家
四、主要标的信息
合同包1(2025年工匠人才培养虚拟仿真实训中心计算机和软件采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭**(采购人代表)、张*、伊**、李**、张*
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(2025年工匠人才培养虚拟仿真实训中心计算机和软件采购): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:包头轻工职业技术学院
地址:包头市青山区建华路19号
联系方式:13847224766
2.采购代理机构信息
名称:包头市公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区包头市九原区建华南路公共资源交易中心
联系方式:04726862358
3.项目联系方式
项目联系人:赵永清
电话:04726862358
包头市公共资源交易中心
2025年11月21日

当前位置: