西宁市多巴水厂(一期)建设项目监理. | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076059038001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年10月11日 |
招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | 13327666846 | ||||
代理机构 | 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 代理机构联系电话 | 15597034865 | ||||
开标时间 | 2025年10月10日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月11日 | 公示结束时间 | 2025年10月14日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 浙江工程建设管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 2508000.000元 | 姓名:谢振刚 证书编号:33002937 | 380 日历天(同施工工期) | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 河南顺成建设工程管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 2502070.000元 | 姓名:张拴伟 证书编号:41009878 | 380 日历天(同施工工期) | 合格 | |
第3名 | 四川元丰建设项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 2499800.000元 | 姓名:李金 证书编号:51021140 | 380 日历天(同施工工期) | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
富源工程管理咨询有限公司 | 财务报表不完整 | ||||||
建基工程咨询有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章。 | ||||||
浙江双圆建设管理有限公司 | 财务报表不完整 | ||||||
甘肃蓝野建设监理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
中基华工程管理集团有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章。 | ||||||
新正源项目咨询有限公司 | 完税证明资料不完整 | ||||||
河南正兴工程管理有限公司 | 总监理工程师资格不符合要求。 | ||||||
中新创达咨询有限公司 | 投标函未按规定格式填写 | ||||||
河南省光大建设管理有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章。 | ||||||
晟华建设咨询有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:13519786031。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
