立方招采通
全国 [切换]

312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目312XX31标段

无锡市 公开招标 2025年04月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目基本信息:

项目名称: 312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目

项目编号: E4301000001033778

标段名称: 312XX31标段

标段编号: E4301000001033778007728

详细说明:

经评标委员会评审,312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目,312XX31标段
第一中标候选人:江苏宏伟路桥建设发展有限公司(报表查看:http://***:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=627cc7d94aca4a4c8c2e60669e72490e)%EF%BC%8C%E9%A2%84%E6%9C%9F%E4%B8%AD%E6%A0%87%E4%BB%B7%E6%A0%BC9248002(%E5%85%83(%E4%BB%B7%E6%A0%BC) 或 %(费率)).项目负责人:李培
第二中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司(报表查看:http://***:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=dc1f29afe8ed4504a49f7b9953f51c63)%EF%BC%8C%E9%A2%84%E6%9C%9F%E4%B8%AD%E6%A0%87%E4%BB%B7%E6%A0%BC9731215(%E5%85%83(%E4%BB%B7%E6%A0%BC) 或 %(费率)).项目负责人:周枫
第三中标候选人:江苏三安交通发展有限公司(报表查看:http://***:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=2386763369bb48119e1a6154fe7628cc)%EF%BC%8C%E9%A2%84%E6%9C%9F%E4%B8%AD%E6%A0%87%E4%BB%B7%E6%A0%BC9791115(%E5%85%83(%E4%BB%B7%E6%A0%BC) 或 %(费率)).项目负责人:石刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:连云港市云路交通设施厂投标文件中未提供拟投入本项目项目总工2024年12月的社保缴费证明,不能通过本项目的资格评审,其投标文件被否决。若对评标结果有异议,请在2025-04-22日到2025-04-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜威杰联系电话:0512-67599004

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
江苏锡广交通工程有限公司材料选用54.14.23.84.53.54.24.591.28
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施108.97.7777.48.98.8
施工组织设计内容1513.31211.51110.213.213.2
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1513.412.210.51110.413.213
履约信誉1515151515151515
江苏耀鑫交通设施有限公司材料选用54.543.94.53.54.24.593.18
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施108.97.98.27.57.89.29
施工组织设计内容1513.512.312.612.511.213.413.5
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1513.412.513.3111113.513.5
履约信誉1515151515151515
江苏三安交通发展有限公司材料选用543.93.94.53.84.24.290.96
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施108.97.17.57.57.28.88.7
施工组织设计内容1513.411.112.110.510.813.113
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1513.41112.1111113.212.5
履约信誉1515151515151515
张家港华夏慧通交通工程有限公司材料选用53.94.44.54.54.14490.2
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施1078.27.277.88.38.2
施工组织设计内容1510.212.512.111.511.612.611.3
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.312.613.21110.812.710.5
履约信誉1515151515151515
江苏长城交通设施设备有限公司材料选用544.23.8443.73.888.68
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.36.66.97.57.68.37.8
施工组织设计内容1510.610.211.712.511.412.510.6
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.710.810.61111.812.510.5
履约信誉1515151515151515
张家港港丰交通安全设施有限公司材料选用5443.94.53.53.8490.5
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.17.98.58.57.68.58.3
施工组织设计内容1510.31213.21211.412.811
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.21213.411.51112.810.5
履约信誉1515151515151515
江苏中路交通发展有限公司材料选用54.14.24.2444.23.890.56
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.27.18.37.77.88.78.8
施工组织设计内容1510.510.512.811.510.812.913.3
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.4111311.510.81312.8
履约信誉1515151515151515
江苏恒业交通工程有限公司材料选用53.84.13.843.64.2489.84
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.27.57.387.57.58.2
施工组织设计内容1510.7121210.51112.210.8
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.612.512.6121212.211.5
履约信誉1515151515151515
江苏平山交通设施有限公司材料选用53.43.23.13.53.53.23.289.12
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.277.487.688.2
施工组织设计内容1510.610.512.212.51212.411
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.810.612.6121212.310.5
履约信誉1515151515151515
江苏无锡交通设施有限公司材料选用54.1444.53.54.24.585.16
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施106.16.26.16.176.36.1
施工组织设计内容1511.810.811.29.19.6119.1
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1511.91110.210.59.610.59.1
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
江苏宏伟路桥建设发展有限公司材料选用54.24.24.54.53.64.24.591.4
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.37.898.57.37.88.5
施工组织设计内容1510.61113.81311.412.212.5
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.71213.612.511.512.412
履约信誉1515151515151515
江苏华路交通发展有限公司材料选用53.93.83.743.63.9489.7
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.387.377.68.38.1
施工组织设计内容1510.812.511.510.51212.611
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.612.212.510.511.812.511
履约信誉1515151515151515
湖北粤阳建设工程有限公司材料选用543.444.23.53.83.575.38
主要人员2521212121212121
进度计划及工期保证措施107.17.27.277.47.48
施工组织设计内容1510.611.211.4111211.810.9
业绩159999999
质量安全保证措施1510.71110.510.5121211.3
履约信誉1512121212121212

异议联系人: 姜威杰联系电话:0512-67599004

发布时间: 2025-04-22

评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2025-04-22 00:00:00

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机