一、项目编号:HBBC2025-122
二、项目名称:2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
唐山优贝儿电子科技有限公司 | 河北省唐山市路北区果园镇常各庄西侧唐山三隆乳业院内8幢001号 | 911302033084630957 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
唐山优贝儿电子科技有限公司 | 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目B包 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 718835.00 | 718835 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:11510
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.邯郸康金贸易有限公司未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:曹妃甸区教育体育局本级
地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街64号
联系方式:0315-7339103
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式:0315-2378377
3.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
电话:0315-2378377
十、附件
