立方招采通
全国 [切换]

成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购SPZ02标段中标候选人公示

四川省 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示

各投标人:

成兰铁路有限责任公司发布成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示的通知,内容如下:

成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:

标段名称及中标候选人:

名次单位名称 投标报价标段名称
1安徽中源新材料有限公司4471580.0元SPZ02
2衡水中裕铁信环保工程有限公司4685148.0元SPZ02
3山西军昊实业有限公司5205720.0元SPZ02
1江苏金时代环保工程有限公司16061250元SPZ01
2成都伟腾环保科技有限公司17118134元SPZ01
3山西军昊实业有限公司17132000元SPZ01

投标人名称废标理由 标段名称/包名称
赣州市广吉交通设施有限公司投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”2.1.2资格评审中业绩要求。SPZ02
河北星辰工程科技有限公司投标人未提供2024年财务报告,不符合招标文件第三章“评标办法”2.1.2资格评审中财务要求。SPZ01
赣州市广吉交通设施有限公司投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”2.1.2资格评审中业绩要求。SPZ01
九滕锦交通科技(河北)有限公司投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”2.1.2资格评审中业绩要求。SPZ01

其他需说明事项

公示时间:自2025年07月17日至2025年07月21日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》

相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:成兰铁路有限责任公司

地 址:成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋2单元

联系人:李先生、胡先生

电 话:02886483845

监督部门

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:成都市驷马桥路2号

电话:028-86485889

中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)

地址:成都市一环路北二段11号

电话:028-86438720

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段11号

电话:028-86431053

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机