立方招采通
全国 [切换]

贺州市政府采购中心关于2025-2027年贺州市本级、驻梧单位和三县二区预算单位公务车辆维修、保养服务框架协议采购(HZZC2025-K3-990142-HZSG)入围结果公告

贺州市 框架协议采购 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:2025-2027年贺州市本级、驻梧单位和三县二区预算单位公务车辆维修、保养服务框架协议采购

2、项目编号:HZZC2025-K3-990142-HZSG

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:贺州市公共资源交易中心(贺州市政府采购中心)

地址:贺州市太白西路161号(贺州市政务服务中心C区四楼政府采购科)

项目联系人:覃宏钧

项目联系方式:0774-5137827

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、最高入围价格或者最低入围分值

标项1:64.34分 标项2:53.45分 标项3:62.58分 标项4:64.13分 标项5:55.84分

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1标项2标项3标项4标项5

六、评审小组成员名单

杨东华(自行抽取),侯丽君(自行抽取),杨春薇(自行抽取),钟燕玲(自行抽取),董乘宏(自行抽取)

七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:

2、代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、省级以上财政部门规定的其他事项

本项目共有39家供应商上传响应文件,但昭平县昭平镇黄庭旺汽修厂、贺州市八步振华汽车轮胎店未按规定时间解密响应文件。标项一:贺州市众联汽车销售服务有限公司资格审查不通过,原因是“机动车维修经营备案表没有交通运输主管部门加盖公章,视为未经交通运输主管部门同意备案”。标项二:钟山县环城路佳能汽车修配厂、钟山县天顺汽车修理厂符合性审查不通过,原因是“提供投标保证金账户明细表收款人账户与招标文件要求收款方账户不一致”;标项四:昭平县恒兴汽车销售服务有限公司符合性审查不通过,原因是响应文件“未按招标文件要求加盖公章”。

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机