立方招采通
全国 [切换]

盐农海昌海王Ⅱ号养殖区池塘标准化改造工程评标结果公示

江苏省 其他 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

盐农海昌海王Ⅱ号养殖区池塘标准化改造工程评标结果公示

(标段编号:E3209040002000085001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏盐城港盐农海昌农业有限公司的盐农海昌海王Ⅱ号养殖区池塘标准化改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

南京万瑞环境科技有限公司

10477033.59

合格

90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

南京万瑞环境科技有限公司

黄立平

苏232181826850

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

南京万瑞环境科技有限公司

赣榆水产苗种繁育和现代化养殖示范中心尾水处理项目

响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

河南武天建设工程有限公司

未按招标文件要求提交营业执照;未按招标文件要求提交安全生产许可证。

2

江苏晓宇水利建设有限公司

未按招标文件要求提交项目负责人B证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

不规范标书检查扣分

合计

1

江苏远程环境科技有限公司

10569268.00

99.582

0

99.582

2

江苏淮禹建设有限公司

10672600.00

98.654

0

98.654

3

江苏江禹建设工程有限公司

10569805.69

99.577

0

99.577

4

盐城市亭湖区水建建设有限公司

10684842.13

98.544

0

98.544

5

江苏盐城水利建设有限公司

10687885.30

98.517

0

98.517

6

中澳建工集团有限公司

10673577.86

98.645

0

98.645

7

南京万瑞环境科技有限公司

10477033.59

99.727

0

99.727

8

江西奇伟建设有限公司

10578830.47

99.496

0

99.496

9

中普建设集团有限公司

10599492.05

99.311

0

99.311

10

河南军恒建设有限公司

10588218.74

99.411

0

99.411

11

江苏禹顺建设工程有限公司

10712054.93

98.299

0

98.299

12

天工方圆建设集团有限公司

10469770.00

99.683

0

99.683

13

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

10708307.84

98.333

0

98.333

六、拟确定中标人

南京万瑞环境科技有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月15日至

2025年07月18日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏盐城港盐农海昌农业有限公司

日期: 2025年07月15日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机