| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏顺恒建筑工程有限公司 | 9807729.41元 | 120天 | 合格 | 杨志超 | 宁2642015201602770 |
| 宁夏恒建建设工程有限公司 | 9807730.47元 | 120天 | 合格 | 杨贺红 | 宁2642019202000338 |
| 宁夏轩铭建设工程有限公司 | 9807725.77元 | 120天 | 合格 | 韩博 | 宁2642023202302260 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏路凯建设发展有限公司 | 项目经理注册建造师电子版证书使用时限过期 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏筑瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
当前位置:
