一、项目编号:HJXCG2025G010
二、项目名称:2025年休宁县中心幼儿园教育集团LED屏幕多媒体设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:合肥屏王智能科技有限公司
供应商地址:安徽省合肥市高新区望江西路539号5F创业园2.0(鲲鹏园区)6号楼509室
中标(成交)金额:25.5555万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:高清录播主机 品牌:鑫绪影 规格型号:XY-5600 数量:1台 单价:28000元 |
五、评审专家名单: 姚吉全、陈孙斌、骆卫华、方家树、张永强
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,4000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:2.1海南世惠商贸有限公司:未按招标文件要求提供有效的营业执照,资格性和符合性评审不通过;
2.2黄山好日子文化传媒有限公司:技术参数响应表未实质性响应,资格性和符合性评审不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1安徽航显智能科技有限公司购销合同;
3.2安徽中恒光电科技有限公司购销合同;
3.3合肥茂显科技有限公司购销合同。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向休宁县财政局(联系电话:0559-7511647)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:休宁县中心幼儿园
地 址:休宁县海阳镇新安路9号城东幼儿园
联系方式:0559-7514238
2.采购代理机构信息
名 称:黄山海汇万川工程咨询有限公司
地 址:黄山市休宁县海阳镇齐云西大道48号
联系方式:0559-7510009
3.项目联系方式
项目联系人:程工
电 话:0559-7510009
十、附件
附件信息:

当前位置: