立方招采通
全国 [切换]

医用事件相关电位仪采购项目的采购结果公告

深圳市 其他 2025年08月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号:SZZZ2025-QA0139

项目名称:医用事件相关电位仪采购项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

河北颜冰医疗器械有限公司

538,000.00

2

深圳市一君医疗器械有限公司

540,000.00

3

广东瑞升医疗科技有限公司

563,000.00

4

广东睿科医疗器械有限公司

572,000.00

5

中委联投(深圳)发展有限公司

418,000.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

中委联投(深圳)发展有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:中委联投(深圳)发展有限公司 

2、供应商地址:深圳市福田区福保街道福保社区红棉道8号英达利科技数码园A栋509

3、中标金额:人民币418,000.00元

六、主要标的信息

货物类

名称:医用事件相关电位仪

品牌:润杰

规格型号:WJ-1A

数量:1台

单价:418,000.00元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:方征宇、王火生、龚国龄、杨冬燕、叶仕锋

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

广东瑞升医疗科技有限公司

78.189

2

2

广东睿科医疗器械有限公司

60.320

3

3

中委联投(深圳)发展有限公司

94.700

1

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币5643元,向中标供应商收取。

、公示期限

2025年8月28日至2025年8月31日

、其他补充事宜

供应商名称

投标无效原因

备注

河北颜冰医疗器械有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人的载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料

资格性审查未通过

深圳市一君医疗器械有限公司

不满足招标文件第二章 项目需求/二、技术要求/(一)硬件信号采集器参数中第“2”项实质性响应条款。

符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市康宁医院

地址:深圳市坪山区振碧路77

联系方式:朱工,0755-84622477

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:刘工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

2025年8月28日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机