名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | / | 0.0元 | IV-XH-11(信号箱盒) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河北南皮铁路器材有限责任公司 | 1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T1871-2023《铁路信号箱盒》标准的证明文件。 | IV-XH-11(信号箱盒) |
常州市武进顺达铁路工程配件有限公司 | 1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T1871-2023《铁路信号箱盒》标准的证明文件。 | IV-XH-11(信号箱盒) |
河北德凯铁路信号器材有限公司 | 1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T1871-2023《铁路信号箱盒》标准的证明文件;2.未缴纳投标保证金。 | IV-XH-11(信号箱盒) |
其他需说明事项 |
