立方招采通
全国 [切换]

徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目成交结果公告

黄山市 公开招标 2025年05月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:HJACG2025X008

二、项目名称:徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山未来越峰科技有限公司

供应商地址:安徽省黄山市徽州区岩寺镇龙井三路148号

中标(成交)金额:87.4216万元

四、主要标的信息

货物类

名称:4人桌

品牌(如有):华森葳

规格型号:KB4-MTD202T-82

数量:16张

单价: 1870元

五、评审专家名单:方芳、谢歆、章华宣。

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:扬州五斗米教育装备有限公司和安徽郎靖科技有限公司未提供检测报告,不满足技术响应情况,初步评审不通过

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:0559-3583594)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黄山市徽州区丰乐幼儿园

地址:黄山市徽州区永兴三路与信行路交叉口

联系方式:18905597784

2.采购代理机构信息

名称:黄山睿枫工程咨询有限公司

地址:黄山市屯溪区新园东路徽州公馆1幢105号

联系方式:0559-2560970

3.项目联系方式

项目联系人:胡工

电话:0559-2560970

十、附件

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机