立方招采通
全国 [切换]

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K530+000、K618+000-K619+000中央分隔带防眩格栅采购项目结果公示

北海市 其他 2025年10月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K530+000、K618+000-K619+000中央分隔带防眩格栅采购项目中标候选人公示

(招标项目编号:NMGMXZB【ZB】2025-005)

内蒙古明信项目管理有限公司受内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司的委托,于2025年10月09日就内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K530+000、K618+000-K619+000中央分隔带防眩格栅采购项目组织招标。经评审小组认真评审,现对评审结果进行公示。

公示期间投标人可依法向有关单位提出异议,事项具体,签署真实姓名和有效联系方式的质疑或投诉书将被受理。

公示时间:2025年10月10日-2025年10月13日

异议受理电话:0475-8250805

一、中标候选人名单及其排序:

第一名:河北鲁吉交通科技有限公司

投标报价:2574000.00元(大写:贰佰伍拾柒万肆仟元整)

交货期限:30日历天

质量标准:符合国家及行业标准

投标文件载明的业绩:

1.G511集阿高速(乌新段)防眩设施专项养护工程(防眩格栅)

2.甘肃G244线打庆高速公路工程(钢质无焊接防眩栅)

3.京秦高速公路遵化至秦皇岛段工程(交安二标段)(防眩格栅)

4.京藏高速呼和浩特至巴彦淖尔段防眩格栅专项养护工程(防眩格栅)

5.国道305线林东至下伙房段公路工程(防眩格栅)

第二名:内蒙古冠展交通工程有限公司

投标报价:2579250.00元(大写:贰佰伍拾柒万玖仟贰佰伍拾元整)

交货期限:30日历天

质量标准:符合国家及行业标准

投标文件载明的业绩:无

第三名:通辽市鑫汇道路工程有限公司

投标报价:2571150.00元(大写:贰佰伍拾柒万壹仟壹佰伍拾元整)

交货期限:30日历天

质量标准:符合国家及行业标准

投标文件载明的业绩:无

二、被否决的投标人名称及否决理由:

山东瑞发交通科技有限公司:投标人未提供具有依法缴纳税收的良好记录的证明材料,不符合招标文件中规定的资格要求,经评审委员会一致认定为无效投标。三、发布媒体:

中国招投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn/)、内蒙古产权交易中心(内蒙古自治区企业阳光采购服务平台)(https://nmgygcg.ejy365.com/)、中招联合招标采购平台(http://www.365trade.com.cn)。

四、联系方式:

招标人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司

地址:内蒙古自治区通辽市经济技术开发区省际通道支线舍伯吐至通辽段一级公路四合屯养护工区(K548+500)

联系人:王女士

电话:0475-6160429

电子邮件:617444703@qq.com

招标代理机构:内蒙古明信项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区红星街道诚达龙庭国际A15#楼1-2层106室

联系人:吕凯

电话:0475-8250805

电子邮件:nmgmxzb@qq.com

202509191551045178108504826

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点