一、内容
中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目于2025年08月30日发布比选公告,截至文件获取时间2025年09月01日,共5家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间2025年09月09日09时00分,共4家供应商参与响应,但通过初评的供应商仅1家,故本次项目采购失败。
二、否决原因
序号
|
供应商名称
|
否决响应原因
|
1
|
江苏凯晨电力设备有限公司
|
提供的“售后人员要求”不符合要求,未提供人员有效身份证正反面扫描件,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求
|
2
|
重庆摩萨特科技有限公司
|
提供的“售后人员要求”不符合要求,提供的特种作业证不符合要求,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求
|
3
|
重庆兴能鑫机电设备有限公司
|
提供的“售后人员要求”不符合要求,提供的特种作业证不符合要求,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求
|
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn/%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
四、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司
地址:四川德阳市仓山街6号2幢
联系人:陆先生
联系电话:13350588666
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层
项目负责人(联系人):伍春洋、连宇航、李平江、赵玉星、高霜、冯根、魏媛辉
电话:14781849672
电子邮箱:13880609427@139.com
采购人:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年09月10日