立方招采通
全国 [切换]

绥化-绥棱公路北林绥棱界至国道G333三莫公路段等农村公路勘察设计中标候选人公示

绥化市 其他 2025年12月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

绥化-绥棱公路北林绥棱界至国道G333三莫公路段等农村公路勘察设计

中标候选人公示

招标编号:JT0000G251126001001

绥化-绥棱公路北林绥棱界至国道G333三莫公路段等农村公路勘察设计已于2025年12月25日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心举行开、评标会议,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人,现对结果发布如下:

一、标段名称:绥化-绥棱公路北林绥棱界至国道G333三莫公路段等农村公路勘察设计

二、招标人:绥棱县交通运输局 

三、招标代理机构:黑龙江泰合工程咨询有限公司

四、招标方式:公开招标 

五、中标信息 

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: 

第一名:东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司    综合得分:95.86分

第二名:爱建信达工程咨询有限公司                  综合得分:91.63分

第三名:中北工程设计咨询有限公司                  综合得分:82.69分

预中标人:东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司

预中标价格:1515000.00元

资质等级:工程设计公路行业(公路)专业乙级,工程勘察专业类(岩土工程)乙级

项目负责人:孙伟

证书及编号:高级工程师,A652410007

勘测设计服务期限:自合同签订之日起15日内提交成果文件(独立成册)及本项目全部施工过程所涉及的勘察设计工作

六、被否决投标情况:黑龙江省路畅工程设计有限公司,项目负责人资格不符合招标文件规定,未提供投标截止日前三个月2025年8月-2025年10月投标人为项目负责人缴纳社会保险的证明材料。

七、公示时间:2025年12月25日至2025年12月28日

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示期间,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式

监督人:绥化市交通运输局

电  话:0455-8315929

招标人:绥棱县交通运输局

电  话:0455-4656376

招标代理:黑龙江泰合工程咨询有限公司

地  址:哈尔滨市道里区星光耀A座13层

联系人:李先生

联系电话:0451-82419888

电子邮箱:hljthgczx@163.com

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机