立方招采通
全国 [切换]

中节能温县100MW风电场项目35kV子夏线一回(52#-54#线路段)迁改工程成交公告

焦作市 竞争性磋商 2025年06月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目基本情况

1.采购项目编号:温交易非【2025】9号

2.采购项目名称:中节能温县100MW风电场项目35kV子夏线一回(52#-54#线路段)迁改工程

3.采购方式:竞争性磋商

4.采购公告发布日期:2025年06月06日

5.评审日期:2025年06月19日

二、成交情况

三、评审专家名单: 张阔、路云涛、陈国艳(业主代表)

代理服务费收费标准及金额:

参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》等文件规定收取招标代理服务费,向采购代理机构交纳代理服务费,收费金额:13955.15元。

成交公告发布的媒介及成交公告期限

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布,自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1.各供应商排名及得分情况:

排序第1:韶硕建工集团有限公司

(最终报价:1195515.00元,得分:85.33分)

排序第2:鑫荣建设集团有限公司

(最终报价:1203824.00元,得分:81.79分)

排序第3:河南启文建设工程有限公司

(最终报价:1204164.00元,得分:79.78分)

排序第4:河南省弘力源电力工程有限公司

(最终报价:1205342.00元,得分:79.76分)

2.废标情况:河南华殊电力工程有限公司因“资格证明文件不全的或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的:1.法定代表人授权委托书委托期限不符合要求;2.未提供项目经理无在建项目的证明。”被判定为无效投标;中润迅展智慧建设有限公司因“不符合竞争性磋商文件规定的实质性要求的1.最终报价未上传最终已标价工程量清单附件,违反《最终磋商报价表》备注第3项:最终已标价工程量清单应以附件形式上传,未上传者按无效标处理。”被判定为无效投标。

3.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

名称:温县高速公路建设指挥部办公室

地址:温县黄河路

联 系 人 :杨女士

联系方式:15138087300

2.采购代理机构信息

名称:河南嘉禾工程管理有限公司

地址:河南省新乡市卫滨区中同街街道办事处137号

联系人:张女士

联系方式:0391-8363879

.监督部门

温县交通运输局监督电话:0391-6196199

温县高速公路建设指挥部办公室

河南嘉禾工程管理有限公司

2025年06月19日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机