立方招采通
全国 [切换]

滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目(2#、3#地块)壁挂式太阳能热水器采购中标结果公示

滨州市 公开招标 2025年06月20日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目(2#、3#地块)壁挂式太阳能热水器采购中标公示

项目名称

滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目(2#、3#地块)壁挂式太阳能热水器采购

项目编号

BZGC-2025-076

建设规模

滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目太阳能热水器采购、安装、验收及维保。根据滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目太阳能招标人技术标准和安装要求,进行项目太阳能供货(含五金件、辅材、冷热进出水管等)、运输、安装、调试、试验(包括检测等试验相关内容)、验收、维保等的全部工作内容。

工程地址

滨州高新技术产业开发区辖区内

招标单位

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

招标方式

公开招标

联系人

苗经理

联系电话

18765051996

招标代理单位

山东永泰建设工程咨询有限公司

招标代理费(万元)

3.28

联系人

张工、赵工

联系电话

15865420803、15854319772

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

东营金曦源环保科技有限公司

85.3

82.97

87.97

85.97

85.97

83.97

滨州市森望商贸有限公司

91.65

90.98

93.98

91.98

88.98

91.98

沧州森虎商贸有限公司

75.82

73.99

77.99

75.99

76.49

74.99

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东中科蓝天科技有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未加盖公章后再扫描上传。

2

山东力诺瑞特新能源有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。1、未提交营业执照。2、法人承诺书未加盖公章后再扫描上传。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决法)

企业名称

票决情况

滨州市森望商贸有限公司

5

沧州森虎商贸有限公司

0

东营金曦源环保科技有限公司

0

中标单位

滨州市森望商贸有限公司

中标价

4240080.00元

交货期

接到甲方通知后15日内供货、安装调试、验收完成

招标文件

下载时间

2025年5月23日上午8:30时至2025年5月30日下午17:30时

开标时间

2025年6月13日09:00时

开标地点

滨州市公共资源交易中心直播厅机位2

定标时间

2025年6月20日10:30时

定标地点

滨州市公共资源交易中心电子评标室4

公示时间

2025年6月20日

行政监督部门

滨州高新技术产业开发区综合执法局

备注:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机