立方招采通
全国 [切换]

丰县师寨镇村庄人居环境整治提升工程中标候选人公示第1次

江苏省 公开招标 2025年04月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

丰县师寨镇村庄人居环境整治提升工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇人民政府 的 丰县师寨镇村庄人居环境整治提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

恒顺(天津)建设有限公司

江苏万皓建设科技集团有限公司

江苏远百建设有限公司

投标报价(元)

1504917.19

1504936.30

1505047.57

项目负责人

孟岩

刘福强

张光辉

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

江苏隆禄建设工程有限公司

未按招标文件要求提交保证金

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

恒顺(天津)建设有限公司

1504917.19

95.29

95.29

2

江苏万皓建设科技集团有限公司

1504936.30

95.29

95.29

3

江苏远百建设有限公司

1505047.57

95.28

95.28

4

南京久彩建设工程有限公司

1505097.50

95.28

95.28

5

徐州天助建设工程有限公司

1505126.09

95.28

95.28

6

江苏怡乐志建设工程有限公司

1505126.10

95.28

95.28

7

雨艺生态建设有限公司

1505315.90

95.27

95.27

8

徐州天一市政工程有限公司

1505410.80

95.26

95.26

9

江苏柒柒柒建设工程有限公司

1505486.71

95.26

95.26

10

江苏鸿宏项目管理有限公司

1505542.71

95.25

95.25

11

南京添彩园林工程有限公司

1505581.61

95.25

95.25

12

徐州铸腾建设工程有限公司

1505771.41

95.24

95.24

13

江苏龙双建设工程有限公司

1505815.00

95.24

95.24

14

徐州筑屹通建筑工程有限公司

1505866.32

95.23

95.23

15

江苏巨驰建设有限公司

1505966.50

95.23

95.23

5、拟定中标人:恒顺(天津)建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年04月23日起,至2025年04月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县师寨镇人民政府

日期:2025年04月23日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机