一、项目编号:ZFCG2025090015001
二、项目名称:围场县朝阳地镇挂面铺村、下地村太阳能路灯采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
河北盛润合建设工程有限公司 | 河北省承德市围场满族蒙古族自治县道坝子乡永丰村4号 | 91130605MAD09YT90W |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
河北盛润合建设工程有限公司 | 太阳能路灯 | 舜邦牌 | 舜邦牌太阳能路灯 | 414 | 1488.69 | 616317.66 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王占东、谷晓波、尹建学、张晗、刘海峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9200
本项目代理费收费标准:依据国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号文件)的规定,参考国家计委《招标代理服务收费各管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号文件)以及国家发展和改革委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)的规定,按照中标、成交价格差额定率累进法记取,以货物招标标准计算代理费金额。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格评审阶段否决投标企业及原因:河南卡坦医疗器械有限公司:资格部分未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;河北同乾教育科技有限公司:整体未盖章,未提供有效的资格证明文件。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:围场满族蒙古族自治县朝阳地镇人民政府本级
地址:围场满族蒙古族自治县朝阳地镇
联系方式:0314-7916454
2.采购代理机构信息(如有)
名称:承德兰卡工程管理服务有限公司
地址:围场满族蒙古族自治县围场镇凤凰北路91号
联系方式:0314-7882980
3.项目联系方式
项目联系人:李微
电话:0314-7882980
十、附件
