采购项目编号:Z1310222500442301
采购人名称:固安县交通运输局本级
采购人联系方式:0316-6190502
采购人地址 :固安县新昌街
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :廊坊至信招标代理有限公司
采购代理机构地址 :河北省固安县新昌街
采购代理机构联系方式 :0316-6162299
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:磋商小组在评审中发现河北腾邦建筑安装工程有限公司未提供《未拖欠工资承诺》,山东益通安装有限公司提供的《未拖欠工资承诺》出现的承诺单位与实际投标单位不一致,两家单位在资格评审中做无效文件处理。不足三家投标单位,项目做流标处理。
废标日期:0001-01-01
备注:无