立方招采通
全国 [切换]

贵州省黎平县第三中学教学设备采购(二次)中标(成交)公告

贵州省 公开招标 2025年04月14日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:P52263120250002A6

二、项目名称:贵州省黎平县第三中学教学设备采购(二次)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序

3.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
贵州省黎平县第三中学教学设备采购贵州智恒联创贸易有限公司未按要求逐项提供标的物生产厂家为中小企业的声明函。
贵州省黎平县第三中学教学设备采购黔东南鑫创想商贸有限公司未完全按竞争性谈判文件第一部分第二章第二节第三、第3条要求提供检测报告。
贵州省黎平县第三中学教学设备采购贵州卓昕商贸有限公司未按要求逐项提供标的物生产厂家为中小企业的声明函。
贵州省黎平县第三中学教学设备采购贵州科盛百傲科技有限公司未完全按竞争性谈判文件第一部分第二章第二节第三、第3条要求提供检测报告。
贵州省黎平县第三中学教学设备采购江西福晟教育设备有限公司未完全按竞争性谈判文件第一部分第二章第二节第三、第3条要求提供检测报告。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1贵州省黎平县第三中学教学设备采购在评标过程中贵州智恒联创贸易有限公司、贵州卓昕商贸有限公司资格审查不合格,黔东南鑫创想商贸有限公司、贵州科盛百傲科技有限公司、江西福晟教育设备有限公司符合性审查商务符合性不合格。有效供应商不足三家,该项目作废标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理服务收费标准:参照省物价局、建设厅发布(黔价房(2011)69 号)文件收费标准,以中标价为基数下浮 30%计取,由采购代理机构向 中标供应商 收取。

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

2025-04-14至2025-04-15(自本公告发布之日起1个工作日)

九、其他补充事宜

/

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:黎平县教育局

地 址:黎平县德凤街道平街32号

传 真:**

采购单位联系人: 龙先松

采购单位联系方式:13985285865

2.采购代理机构信息

名 称:贵州亿诚项目管理有限责任公司

地 址:贵州省凯里市农机五金机电市场11栋3楼

传 真:**

采购代理联系人:吴江伟

采购代理联系人联系方式:18685504290

文件预览:

中标结果公告.pdf

三中二次)流标结果公告.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机