立方招采通
全国 [切换]

下沙至长安市域铁路工程土建施工TJSG-1标段中标公示

杭州市 其他 2025年09月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

下沙至长安市域铁路工程

项目代码:

2209-330000-04-01-446417

招标人:

名称:浙江钱海市域铁路有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:蒋燕萍

电话:183****1020

代理机构:

名称:浙江同欣工程管理有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:凌刚

电话:139****1290

标段(包)名称:

下沙至长安市域铁路工程土建施工TJSG-1标段

标段(包)编号:

A3304810620100838002001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩
0上海隧道工程有限公司282,274,181.00元合格卓发成
0中铁一局集团有限公司281,906,666.00元合格展雷

序号

被否决的投标人

否决原因

1

中铁八局集团有限公司;

法人安全A证书过期。;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-09-09至2025-09-12

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-09-09 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市交通运输局

电话:

0573-87289879

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

接收时间:

2025-09-09 17:01:24

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机