| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-73 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:焦作市公安局学校周边交通设施提升项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2025年11月11日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年11月24日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 商建欣、李松岭、潘涛(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:成交供应商在领取成交通知书时需按照《政府采购项目委托招标代理协议》向采购代理机构缴纳招标代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:8,347.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、无效投标原因:河南省新乡市新星交通器材有限公司,第二轮报价未提供“第二轮投标报价一览表”,按招标文件15.5要求视为供应商退出本次竞争性磋商。 2、最终得分及排序:排序1:河南晴昊建筑工程有限公司,最终报价:695606.68元,最终得分:81.33分;排序2:河南初鑫建设有限公司,最终报价:699140.56元,最终得分:74.18分;排序3:河南君投建设工程有限公司,最终报价:698733.52元,最终得分:65.87分。 3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:焦作市公安局 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市世纪路1519号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:屈先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13598513135 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:鑫诚国际工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市山阳区长恩路森林半岛西门南鑫诚国际 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张昉 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13525566053 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:张昉 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13525566053 | |||||||||||||||||||||||||||||||

当前位置: