立方招采通
全国 [切换]

民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示

鞍山市 其他 2025年08月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057734001001)
盖章:发布日期:2025年08月06日

招标人民和回族土族自治县教育局招标人联系电话0972-8516952
代理机构青海纵赢工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4329989
开标时间2025年08月06日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间2025年08月06日公示结束时间2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海东兴建筑工程有限责任公司 符合招标文件要求 10302031.590元姓名:铁福辉

证书编号:青1632023202400225
90 合格
第2名青海宏德建设工程有限公司 符合招标文件要求 10303330.320元姓名:李月银

证书编号:青2632008201139255
90 合格
第3名青海越天建筑工程有限公司 符合招标文件要求 10309343.360元姓名:何庆忠

证书编号:青2632006200800123
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海广恒建设工程有限公司1、项目经理无在建项目承诺书法定代表人未签字;

2、项目经理到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。
青海亿赫建设工程有限公司投标报价超出招标控制价
评标委员会名单
招标人代表:李文寿
省综合评标专家库抽取专家:张文英;梁增燕;杨桂珍;李小萍
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县教育局反映,联系电话:0972-8516952。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机