证件制作、闸机及安检设备租赁服务 
 中标候选人公示 
  | ||||
 (公示期:2025年10月13日至2025年10月14日) 
  | ||||
 项目标段名称 
  | 
 证件制作、闸机及安检设备租赁服务 
  | 
 最高限价(元) 
  | 
 1286200.00 
  | |
 项目编码 
  | 
 50000120250917025170101 
  | 
 招标公告编号 
  | 
 / 
  | |
 招标人 
  | 
 重庆市渝北区保安服务有限责任公司 
  | 
 招标人联系电话 
  | 
 13509478095 
  | |
 招标代理机构 
  | 
 锦城国际工程咨询有限公司 
  | 
 招标代理机构联系电话 
  | 
 17382330794 
  | |
 中标候选人排序 
  | 
 名称 
  | 
 最终报价(元) 
  | 
 服务期(年) 
  | |
 第一名 
  | 
 重庆莱吉科技有限公司 
  | 
 571200.00 
  | 
 1 
  | |
 第二名 
  | 
 重庆泛安智能技术(集团)有限公司 
  | 
 704000.00 
  | 
 1 
  | |
 第三名 
  | 
 重庆数智会展股份有限公司 
  | 
 1178000.00 
  | 
 1 
  | |
 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 
  | 
 中标候选人的资格能力条件均满足招标文件要求。 
  | |||
 招标文件规定应公示的其他内容 
  | 
 1.重庆旺旭建筑工程有限公司实质性响应审查不合格原因:授权委托人未按谈判文件第五篇第三项谈判要求第(六)点提供社保缴纳证明。 
 2.重庆新地标商贸有限公司实质性响应审查不合格原因:授权委托人未按谈判文件第五篇第三项谈判要求第(六)点提供社保缴纳证明。 
  | |||
 提出异议的渠道和方式 
  | 
 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝北区保安服务有限责任公司(联系人:孟老师,联系电话:13509478095)提出异议。 
  | |||
 招标人(盖章): 
 
 
 
 
 
 
 2025年10月13日 
  | 
 招标代理机构(盖章): 
 
 
 
 
 
 
 2025年10月13日 
  | |||
中标候选人公示.pdf

            
当前位置: