| 项目及标段名称 | 金周路站TOD综合开发项目9号、10号地块室内方案设计服务 | |||
|---|---|---|---|---|
| 项目业主 | 成都金牛金浦汇建设开发有限公司 | 项目业主联系电话 | 028-68170480 | |
| 招标人 | 成都金牛金浦汇建设开发有限公司 | 招标人联系电话 | 028-68170480 | |
| 招标代理机构 | 无 | 招标代理机构联系电话 | 无 | |
| 开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心 | 开标时间 | 2025-10-28 09:30 | |
| 公示期 | 2025-10-31~2025-11-06 | 投标最高限价(元) | 3505612 | |
| 投标人评审情况 | ||||
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
| 1 | 上海哲亚建筑装饰设计有限公司 | 3257947 | 3257947 | |
| 2 | 城视建筑(上海)有限公司 | 3309012元/否决投标依据条款:招标文件第三章1.1.3资格评审标准之“类似项目业绩:符合第二章“投标人须知前附表”第 1.4.1 项规定”。 | 否决投标理由:投标人提供的设计总负责人的身份证已过期,不满足中阿布文件第二章投标须知前附表第1.4.1条类似业绩与人员要求的规定,予以否决投标。 | |
| 3 | 上海璞盛源升建筑设计有限公司 | 3370290 | 3370290 | |
| 评标流标类型 | 其它原因(入围评审的投标人不足3家,不满足招标文件第二章投标须知前附表第10.4条“评审委员会按得分由高到低的顺序推荐前3名为中标候选人”的规定,故本项目评标流标。) | |||
| 其它需要公示内容 | ||||
| 行业监督部门 | 成都轨道城市投资集团有限公司 | 联系电话 | 028-86372047 | |

当前位置: