中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 湖南清源华建环境科技有限公司 | 4272988.00元 | 55天 | 合格 | 罗宇 | / | 94.68 |
第二中标候选人 | 银川南三元环境水务有限公司 | 4279150.00元 | 50天 | 合格 | 戴有兵 | / | 93.39 |
第三中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | 4233290.00元 | 60天 | 合格 | 李劝劝 | / | 91.98 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 江苏迈科道环境科技有限公司 | 因资质证书过期被否决投标 |
