一、项目编号:HJACG2025T040
二、项目名称:西溪南镇绿野仙踪琶村片旅游停车场建设工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽辰盛建设工程有限公司
供应商地址:歙县郑村镇古溪安置区A3-A5栋133室
中标(成交)金额:127.750022万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:西溪南镇绿野仙踪琶村片旅游停车场建设工程采购项目 施工范围:主要施工内容包括项目场地沥青黑化摊铺、周边地块土地平整、充电设施及雨污水管网铺设,配套新建停车场管理岗亭、监控设备、门禁等附属基础设施等,具体详见设计图纸及工程量清单范围内的内容 施工工期:120日历天 项目经理:叶瑜 执业证书信息:皖234222208186 |
五、评审专家名单:胡以武、肖燕、史秀萍
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,1.7655万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:黄山炜凡建设发展有限公司资格信用承诺函不符合要求,资格性审查不通过;安徽强大海建设工程有限公司价格标的报价一览表中法定代表人未签章或被授权人未签字,价格标初审不通过
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:0559-3583594)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黄山市徽州区西溪南镇人民政府
地址:黄山市徽州区西溪南镇丰南大道41号
联系方式:0559-3545158
2.采购代理机构信息
名称:黄山东行工程项目管理有限公司
地址:黄山市屯溪区八一大道颐和观邸西苑2-32号
联系方式:0559-2313729
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0559-2313729
十、附件
附件信息:
