1、项目名称:洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)十二标段(2次公告)
2、项目编号:E6107003541b244sudr6002
3、招标方式:公开招标
4、项目流标原因:
十二标段五家投标企业均未提供项目总工建造师证书,均不符合招标文件投标人须知前附表附录5项目总工资格审查条件要求,未通过资格审查。
5、招标人:洋县农村公路管理站
6、招标代理机构:陕西方舟博德项目管理有限公司
地 址:汉台区团结二区向东 50 米院内二楼
联系人:张露
电 话:15129581875

|
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
1、项目名称:洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)十二标段(2次公告)
2、项目编号:E6107003541b244sudr6002
3、招标方式:公开招标
4、项目流标原因:
十二标段五家投标企业均未提供项目总工建造师证书,均不符合招标文件投标人须知前附表附录5项目总工资格审查条件要求,未通过资格审查。
5、招标人:洋县农村公路管理站
6、招标代理机构:陕西方舟博德项目管理有限公司
地 址:汉台区团结二区向东 50 米院内二楼
联系人:张露
电 话:15129581875

微信扫一扫
招标信息推荐
最新招采日报