立方招采通
全国 [切换]

2025年度江苏省南通市如东县曹埠镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

南通市 公开招标 2025年05月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S3206230340000093001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县曹埠镇人民政府2025年度江苏省南通市如东县曹埠镇高标准农田建设改造提升项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共853家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称河南晓平建筑工程有限公司河南金兆建设有限公司河南卓盛水利工程有限公司
投标报价(元)9970647.039972603.599973907.1
项目负责人龚晓静王倩文李昆

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1河南唐载建筑工程有限公司未提供项目负责人投标单位安全生产考核B证
2洪城市政环境建设集团有限公司企业安全生产许可证过期
3辽宁新程建设工程有限公司项目负责人养老保险不符合招标文件要求
4中普建设集团有限公司项目负责人身份证过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1世扬建设集团有限公司9975991.9794.4294.42
2中琦建设集团有限公司10068446.6292.9892.98
3兴辉建工集团有限公司9986160.3394.2694.26
4南京骥千里建设工程有限公司10063879.9293.0493.04
5唐立工程技术有限公司10061271.7593.0993.09
6四川财必达建筑工程有限公司9984601.4094.2994.29
7安徽昌盛翔合建设有限公司9985642.9294.2794.27
8常春藤建工集团有限公司9977819.2894.3994.39
9德山建设有限公司9978732.2094.3894.38
10昊晟集团有限公司9981731.0994.3394.33
11江苏美雅建设有限公司10067791.7292.9892.98
12江苏连川水利有限公司10069094.6592.9792.97
13江苏霆朗建设有限公司9980427.1894.3594.35
14沪大建设有限公司9976776.5594.4194.41
15河南三业建设有限公司10065183.0293.0393.03
16河南三航建设工程有限公司10059966.6193.193.10
17河南众平建设工程有限公司10057360.3693.1593.15
18河南千乘致远建设工程有限公司9976514.8494.4194.41
19河南卓盛水利工程有限公司9973907.1094.4594.45
20河南恒森建筑工程有限公司10068052.9692.9892.98
21河南晓平建筑工程有限公司9970647.0394.594.50
22河南林平建设工程有限公司9986940.7294.2494.24
23河南水诚建设工程有限公司10053448.3393.2193.21
24河南汇亿建筑工程有限公司10067139.809393.00
25河南江仁建设工程有限公司10054752.0093.1993.19
26河南珉水建设工程有限公司10066487.1593.0193.01
27河南省江源水利水电工程有限公司9979121.3694.3694.36
28河南省陆水建筑工程有限公司10068575.4792.9792.97
29河南追开建设工程有限公司9975211.3894.4294.42
30河南金兆建设有限公司9972603.5994.4794.47
31盐城沛淇建设有限公司10056056.4593.1693.16
32福建星洲水利水电工程有限公司10067527.1992.9892.98
33萍乡市水利水电建设有限责任公司9978216.6994.3894.38
34诸暨恒乐建设有限公司10058666.4293.1393.13
35贵弘建设发展有限公司9999520.4394.0594.05
36靖江市绿化工程有限公司9993691.5994.1494.14

7、拟确定中标人:河南晓平建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-05-09起,至2025-05-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 联系电话:
投诉: 联系电话:
招标单位联系人:盖正群联系电话:18015808896

招标人:如东县曹埠镇人民政府
日期:2025-05-09

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机