立方招采通
全国 [切换]

连城县医院供应室一批设备采购项目结果公告(采购包2)

龙岩市 其他 2025年12月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350825]ZZZX[XJ]2025004

二、项目名称:连城县医院供应室一批设备采购项目

三、采购结果

采购包2(快速全自动清洗机):

废标理由:合同包2有效的供应商不足3家,本采购包2废标。

四、主要标的信息

采购包2(快速全自动清洗机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 蒋红梅
评审专家: 温建荣 、 邹鹏辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2快速全自动清洗机:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

技术符合性通过2家,不通过2家。合同包2有效的供应商不足3家,本采购包2废标。

无效投标说明:福州世晖医疗科技有限公司、福州中锐医贸易有限公司未按询价文件第四章:技术参数要求第9条提供佐证材料,其投标无效。根据询价文件第三章二、2.2.3技术符合性:“供应商的响应文件不满足询价文件“第四章 :二、技术要求”中的任何一项要求的,其投标无效。”

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:连城县医院

地址:连城县西康村童子巷

联系方式:0597-3322122

2.采购代理机构信息

名称:福建智卓咨询服务有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙腾社区龙岩大道中326号3幢604室

联系方式:0597-2385155

3.项目联系方式

项目联系人:翁志蕾

电话:0597-2385155

福建智卓咨询服务有限公司

2025年12月10日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机