项目名称:
|
中国畲乡之窗景区基础设施提升项目-新庄村沙罗坑自然村旅游设施配套工程总承包(EPC)
|
项目代码:
|
2508-331127-04-01-632471
| |||||
招标人:
|
名称:景宁畲族自治县大均乡人民政府
地址:暂无
联系人:柳杰波
电话:135****6707
|
代理机构:
|
名称:丽水康贝建设工程管理有限公司
地址:景宁县敕木山路45号
联系人:陈海林
电话:135****5265
| |||||
标段(包)名称:
|
中国畲乡之窗景区基础设施提升项目-新庄村沙罗坑自然村旅游设施配套工程总承包(EPC)
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017544001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
浙江宏景市政园林有限公司
|
10.1否决投标的情形中(1)符合性内容:投标文件中未提供设计负责人在浙江省建筑市场监管公共服务系统或浙江省勘察设计行业四库一平台信息系统或全国勘察设计行业资质管理信息系统已录入查询资料
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-10-24至2025-10-27
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-10-23 13:20:00
|
评标地点:
|
景宁评标室二
| |||||
行政监督机构:
|
景宁畲族自治县住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-5610073
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-10-24 15:47:05
| |||||
当前位置:
