立方招采通
全国 [切换]

青田县2025年G330洞合线安全精品路建设工程中标候选人公示

丽水市 其他 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

工程名称:青田县2025年G330洞合线安全精品路建设工程

招标单位:青田县交通运输发展中心开标时间:20250731

招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司

联系人及电话:蓝倩0578-2789773

根据招标文件规定:推荐的中标候选人的人数为 7 名(不进行名次排序,不足7名全数入围),中标候选人名单位如下(排名不分先后):

投标人名称

投标报价(元)

项目

经理

工期

质量

目标

安全目标

衢州市新宏建设有限公司

7005859

方红光

122日历天(主体工程要求在2025年11月底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江嘉润交通工程有限公司

6975747

徐晖

122日历天(主体工程要求在2025年11月底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

庆元县众鑫交通建设有限公司

6809200

吴斌

122日历天(主体工程要求在2025年11月底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江常青公路工程有限公司

7053292

吴立全

122日历天(主体工程要求在2025年11月底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江中途交通工程有限公司

6945333

吴文豪

122日历天(主体工程要求在2025年11月底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

联合体牵头人:青田侨乡交通工程建设有限公司

联合体成员方:丽水市交投养护有限公司

6724622

叶巧毅

122日历天(主体工程要求在2025年11月底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:

公示时间:2025080120250804

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局:0578-6095910,青田县公管办:0578-6506908 。

招标人(盖章):青田县交通运输发展中心

招标代理(盖章):浙江中正工程项目管理有限公司 

2025年08月01日

附件下载:

中标候选人公示.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐