立方招采通
全国 [切换]

延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示

新乡市 其他 2025年06月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示

一、标段信息
标段名称:延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目1标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0105-1
二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容;
三、评标结果

第一名第二名第三名
投标人名称河南澜哲建筑工程有限公司河南海马建设工程有限公司河南宝拓建设工程有限公司
投标报价/投标费率9316397.059334749.629353751.72
项目负责人郝文丽齐建强牛琳
质量合格合格合格
工期(日历天)90日历天90日历天90日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南宝拓建设工程有限公司项目经理牛琳二级建造师豫241212288250
河南海马建设工程有限公司项目经理齐建强二级建造师豫241070802007
河南澜哲建筑工程有限公司项目经理郝文丽二级建造师豫241202199382

3.2中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

四、废标情况及原因

序号单位名称废标原因
1河南宏建建设发展有限公司授权委托书中所附委托代理人身份证过期

五、报价修正

序号单位名称投标报价评审价格
1河南宏建建设发展有限公司9331227.779331227.77
2河南澜哲建筑工程有限公司9316397.059316397.05
3河南宝拓建设工程有限公司9353751.729353751.72
4河南海马建设工程有限公司9334749.629334749.62

六、所有投标人综合标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南海马建设工程有限公司20.022.019.023.020.0
2河南宝拓建设工程有限公司18.020.018.021.018.0
3河南澜哲建筑工程有限公司22.523.522.023.022.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南海马建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
2河南宝拓建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
3河南澜哲建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0

八、所有投标人总得分情况

序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南海马建设工程有限公司45.2425.020.6790.91
2河南宝拓建设工程有限公司44.7725.018.6788.44
3河南澜哲建筑工程有限公司45.1725.022.592.67

九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-05-09
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:82214.0
十一、联系事项
招标人:延津县农业农村局
地址:河南省新乡市延津县东大街5号
联系人:边宏磊
电话:17656186633
代理机构:河南兴伟工程管理有限公司
地址:河南省新乡市牧野区前进路万和城一号楼一单元2304
联系人:解冰倩
电话:15690783162
行政监督部门:延津县农业农村局纪检监察室
联系方式:13781927928

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机