中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏海一工程管理有限公司 | 1.30% | 240天 | 合格 | 高瑞莉 | 61007534 | 93.29 |
第二中标候选人 | 宁夏正地工程管理有限公司 | 1.30% | 240天 | 合格 | 刘刚 | 64001713 | 91.84 |
第三中标候选人 | 宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司 | 1.30% | 240天 | 合格 | 王杰 | 64001067 | 90.04 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏丰坤项目管理有限公司 | 投标函附录未签章 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县教育体育局或宁夏元益建设工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七标段评标计分汇总表.docx
七标段开标记录表.pdf
七标段评委个人评分表3.docx
中标候选人公告.pdf